Выполните деление с остатком: 35/12 43/3 75/16 109/19

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 16:09
    0
    35/12 = 2 ост 11

    43/3=14 ост 1

    75/16=4 ост 11

    109/19=5 ост 14
  2. 15 августа, 16:16
    0
    35/12=2 (ост. 11)

    43/3=14 (ост. 1)

    75/16=4 (ост. 11)

    109/19=5 (ост. 14)