Автомобиль проехал 7/10 всего пути, что на 32 км 100 м больше его половины. Найти весь путь

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 00:53
    0
    половина пути 1/2=5/10

    автомобиль проехал на 7/10-5/10=2/10=1/5 пути больше

    1.5 пути становит 32 км 100 м

    весь путь становит 32.1*5=160.5 км

    Ответ160 км 500 м