помогите решить. 1) 7.5,9-2.8,9 = 2) 7-3,8=

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 18:20
    0
    в первом не совсем поняла. если 75,9-28,9=47

    если 7,59-2,89=4,7

    если 7,59-28,9=-21,31

    если 75,9-2,89=73,01

    определитесь с запятой, либо умножение. не поняла.

    если умножение, то 7*5,9-2*8,9=41,3-17,8=23,5

    2) 7-3,8=3,2