35 метров-сколько км 250 метров сколько км 1 м сколько км

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 11:08
    0
    35 м=35/1000 = 0,035 км,

    250 м=250/1000 = 0,25 км,

    1 м=1/1000 = 0,001 км
  2. 23 мая, 12:46
    0
    35 м=0.035 км, 250 м=0.25 км, 1 м=0.001 км.