Какие знаки нужно поставить между 2 2 2 2 2=26

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 06:39
    0
    Вот так выглядит решение этой задачи: (22:2+2) * 2=26
  2. 2 мая, 08:45
    0
    (22/2+2) * 2=26

    (11+2) * 2=13*2=26