Плотность Луны равна 3,302 г/см3, что составляет 63.5% от плотности Венеры. Какова плотность Венеры?

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 17:23
    0
    3.302 - 63,5%

    X 100

    X = (3.302 * 100) / 63.5 = 5.2
  2. 21 мая, 19:16
    0
    3.302 - 63.5

    x - 100

    x=3.302/0.635