Расстояние между городами 840 км одна десятая частьдороги между этими городами была заасфальтована узнай сколько это километров и сколько еще осталось заасфальтировать

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 09:38
    0
    1) 840:10=84

    2) 840-84=756

    думаю это правильное решение! А может и нет, но скорее всего да!
  2. 21 июля, 11:59
    0
    840*0.1=84 км было заасфальтировано.

    Осталось 840-84=756 км