Дети кормили аквариумных рыбок во вторник в 8 ч. утра, а потом в следующий четверг в 10 ч. утра. Сколько часов прошло между этими кормлениями?

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 17:47
    0
    1) 24-8=16 ч-до конца дня

    2) 24+16=40-конец вторника и вся среда

    3) 40+10=50 ч-прошло между кормлениями