Бык гоша, коза маша и жираф жора живут в зоопарке. у быка гоши 2 рога у козы маши столько же, а у жирафа жоры столько, сколько у быка и козы вместе. сколько рогов у жирафа Жоры

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 02:59
    0
    Бык - 2 рога

    Коза-столько же как и у быка (2 рога)

    Жираф-? вместе с быком и козой

    2+2=4 (р.) - у жирафа

    Ответ: у жирафа Жоры 4 рога.

    Желаю удачи!; -)
  2. 13 июля, 04:39
    0
    1) 2=2 у козы

    2) 2+2=4 у жирафа

    Ответ: 4