Известно, что точка М-середина отрезка АВ. Найдите координату точки В, если А (2,3), М (4,6)

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 23:20
    0
    2+x/2=4

    3+y/2=6

    2+x=8

    x=6

    y=9

    Тоесть 6 и 9