поставить знаки чтоб получилось 12-2 6 3 4 5 8

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 22:39
    0
    2 6 3 4 5 8 - 12

    2+6+3+4+5-8 = 8+7+5-8 = 7+5 = 12
  2. 11 сентября, 00:40
    0
    Просто же О. О 12=2+6+3+4+5-8