Чему равен z?

11-4:z=10

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 00:46
    0
    11 - (4:z) = 10

    4:z=11-10

    4:z=1

    z=4 х1

    z=4
  2. 24 ноября, 01:51
    0
    11-4:z=10

    4:z=11-10

    4:z=1

    z=1*4

    z=4