Помогите ...

5 (х-1) - 4 (х-2) = 10

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 23:51
    0
    5 (х-1) - 4 (х-2) = 10

    5x - 5 - 4x + 8 = 10

    5x - 4x = 10 + 5 - 8

    x = 7
  2. 31 октября, 01:06
    0
    5x-5-4x+8 = 10

    x+3=10

    x=7