в трёх шкафах 2400 книг в 1 ом и 2 ом 1530 а во 2 и 3 1660

сколько книр в каждом шкафу?

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 12:13
    0
    2400-1660=740 в 1 шкафу

    1530-740=790 во 2 шкафу

    1660-790=870 в 3 шкафу
  2. 18 июня, 14:12
    0
    1) 2400-1530=870 (шт) в 3 шкафу

    2) 1660-870=790 (шт) во 2 шкафу

    3) 1530-790=740 (шт) в 1 шкафу