На уборку парка собрались 12 девочек, 18 мальчиков и 17 взрослых. На сколько детей было больше, чем взрослых?

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 04:23
    0
    Приветик)

    1) 12+18=30 (детей) - Собралось на уборку парка

    2) 30-17=на 13 (детей) - больше чем взрослых

    Ответ: на 13 детей больше пришло убирать парк чем взрослых.
  2. 21 мая, 05:08
    0
    12+18=30 - детей.

    30-17=13 - детей больше чем взрослых.

    Ответ: на 13.