как решить уровнеине 4*x-3*x=7272 : 72

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 06:54
    0
    4x-3x=7272/72

    x=101

    ...
  2. 28 февраля, 08:16
    0
    4 х-3 х=7272:72

    4 х-3 х=101

    х=101