утверждают 15 мин смеха заменяют 200 г сметаны сколько килограммов и граммов сметаны можно нахохотать с 9 часов утра до 9 часов вечера

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 17:57
    0
    с 9 до 9 - это 12 часов

    в одном часе 4 раза по 15 мин, тогда

    в 12 часах 12*4=48 раз по 15 мин, тогда

    48*200=9600 г или 9 кг600 г сметаны.

    2 способ

    В час можно нахохотать 200*4=800 грамм, тогда

    за 12 часов

    800*12=9600