2 км2 67 га перевести в м2

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 09:05
    0
    1 км²=1 000 000 м²

    1 га=10 000 м²

    2 км²=2·1 000 000 м²=2 000 000 м²

    67 га=67·10 000 м²=670 000 м²

    2 км² 67 га=2 000 000 м²+670 000 м²=2 670 000 м²
  2. 5 июня, 10:22
    0
    2 км2 67 га перевести в м2

    2 км²67 га=2 670 000 м²