2 * (0,6x-3) - 3 * (-0,1x+3) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 04:55
    0
    2*0,6 х-6+3*0,1 х-9=0

    1,2 х+0,3 х=9+6

    1,5 х=15

    х=10
  2. 21 мая, 07:45
    0
    2 * (0,6 х-3) - 3 * (-0,1 х+3) = 0

    1,5 х-6+0,3 х-9=0

    1,5 х-15=0

    1,5=15

    х=15/1,5

    х=10

    Ответ: 10