1000-476:68+24*5=? порядок решения по действиям?

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 01:42
    0
    1) 476:68

    2) 24*5

    3) 1000-1)

    4) сложить 3) и 2)
  2. 24 ноября, 02:53
    0
    476:68=7

    24*5=120

    120-7=127

    1000-127=873