Площадь квадрата 36 см в квадрате 1) запиши какой длины могут быть стороны прямоугольника с такой же площадью как у квадрата найди пиремитр каждого из них

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 14:19
    0
    1) стороны прямоугольника могут быть

    1 и 36 Р = (1+36) * 2=74

    3 и12 Р = (3+12) * 2=30

    4 и9 Р = (4+9) * 2=26

    6 и6 Р=6+6) * 2=24