для изготовления а одинаковых компьютеров требуется 30 кг металла. Сколько металла пойдет на изготовление в таких компьютеров? (а=10, в=7)

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 04:18
    0
    1) 30-7=23 (кг) - потребуется для в

    2) 23=30=53 (кг) - потребуется для всех компьютеров
  2. 23 октября, 04:37
    0
    1) 30-7=23 (кг) - потребуется

    2) 23+30=53 (кг) - потребуется для всех компьютеров