Поезд прибывает на станцию в 9 ч. 15 мин. утра. Он находиться в пути 10 ч. 20 мин. В какое время он отходит от станции отправления?

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 02:23
    0
    09.15-10.20=24.00-1.05=22.55 минут того дня