в ряду чисел 1 2 3 4 5 6 7 8 9 расставте знаки плюс и минус чтобы в результате получить 0

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 04:43
    0
    12+3+4-5-6-7+8-9=0 1) 12+3=15 2) 15+4=19 3) 19-5=14 4) 14-6=8 5) 8-7=1 6) 1+8=9 7) 9-9=0