Решите задачу.

В киоске было 900 тетрадей. В первый день продали 351 тетрадь, а в два последующих дня продавали по 247 тетрадей. Сколько тетрадей осталось ещё в киоске

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 23:13
    0
    1) 351+247*2=351+494=845 тетр-продали за три дня.

    2) 900-845=55 тетр-осталось.
  2. 14 января, 23:59
    0
    Это очень просто

    900-351-247-247=55