Найдите неизвестный множитель: 14 х+х=75

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 08:43
    0
    14 х+х=75

    15x = 75

    x = 75/15 = 5

    x=5
  2. 24 мая, 09:30
    0
    Букдет в ответе там 5