как решить пример 55-81:9 умножить 3

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 20:23
    0
    55-81/9*3=28

    1) 81/9=9

    2) 9*3=27

    3) 55-27=28
  2. 12 июня, 21:31
    0
    55-81:9*3=28 1) 81:9=9 2) 9*3=27 3) 55-27=28