Во время парада алле на сцену вышли 20 жонглеров. В каждой руке они держали по 2 шарика. Сколько всего шариков вынесли жонглеры для своего номера?

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 02:26
    0
    20*2=40 - это сколько рук.

    40*2=80 - это сколько шариков.
  2. 25 марта, 03:48
    0
    2 х 2 = 4 шарика у каждого жонглера

    20 х 4 = 80 шариков всего