выполнить действия:

2/3+0,6

2 1/4 - 1,7

1,5:3/2

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 17:12
    0
    2/3+0,6=2/3+3/5 = (10+9) / 15=1.4/15

    2. 1/4 - 1,7 = 0,25-1,7=-1,45

    1,5:3/2=15/10 * 2/3=1