Во сколько раз 5 ч. 50 мин. больше, чем 7/12 ч.?

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 03:38
    0
    5 ч 50 мин = 350 мин

    7/12=60/12*7=35

    в 10 раз больше
  2. 29 июля, 03:59
    0
    60*7/12=35 хв

    350/35=10 в столько раз больше