Какую часть суток составляет 3 ч, 6 ч, 12 ч, 15 ч, 18 ч?

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 06:33
    0
    3 ч=1/8

    6 ч=1/4

    12 ч=1/2

    15 ч=5/8

    18 ч=3/4
  2. 18 июля, 08:18
    0
    1/8, 1/4, 1/2, 5/8, 3/4,)