внутри угла ABC проведены лучи BD и BE ABE=75" DBC=90 DBE=35. ABD EBC?

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 04:00
    0
    ABD = ABE-DBE = 75-35=40. EBC = DBC-DBE = 90-35=55