0 51+0 8 * (5/4+38/1 9+91 2/15 2)

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 02:54
    0
    0 51+0 8 * (5/4+38/1 9+91 2/15 2)

    Решаем по действиям:

    1) 0,8 * (5/4) = 0,8 * 1,25 = 1

    2) 0,8 * (38/1,9) = 0,8 * 20 = 16

    3) 0,8 * (91,2/15,2) = 0,8 * 6 =

    4) 1 + 16 + 4,8 = 21,8

    5) 0,51 + 21,8 = 22,31

    Ответ: 22,31