Пять восьмых умножить на (-3.62) - 1.18 умножить на пять восьмых=?

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 18:53
    0
    5/8 * (-3,62) - 1,18*5/8=-181/80-59/80=-240/80=-3