один метр ткани стоит 120 рублей мама купила 2 м 60 см ткани на платье сколько рублей сдачи она получит с 440 руб

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 14:42
    0
    1) 120*2,6=312 (руб.) - стоимость купленной ткани

    2) 440-312=128 (руб.) - сдача
  2. 29 октября, 18:08
    0
    440 - (120*2.6) = 128 рублей сдача с 440 рублей.