10 целых 53 сотых разделить на 4 целых 5 сотых 6 класс

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 18:15
    0
    (10 53/100) / (4 5/100) =

    (1053/100) / (405/100) =

    1053/100 * 100/405=

    1053/405=

    13/5=

    2 3/5