произведение суммы чисел 805 и 117 и разности чисел 999 и 998

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 17:56
    0
    (805+117) * (999-998) = 922*1=922
  2. 27 ноября, 18:10
    0
    (805+117) * (999-998) = 922