Найдите значение выражений: 0,72*1000 = 1,35/100 = 74,59*10=

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 05:51
    0
    0,72*1000=720, 1,35/100=0,0135, 74,59*10=745,9
  2. 29 декабря, 07:34
    0
    0.72*1000=720

    1.35:100=0,0135

    74,59*10=745,9