найди частное и остаток

21 324/37,216724/42.

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 00:29
    0
    частное 21 324/37

    37*21 остаток будет равен 324 от 37 второй также!
  2. 13 января, 00:55
    0
    21 324/37=576 (ост 12)

    216 724/42=5 160 (ост 4)