Бригада из 8 рабочих выполняет задания за 12 дней

За сколько дней бригада выполнит тоже задание если число рабочих уменьшится до 6

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 14:09
    0
    8 - 12

    6 - х

    8/6=12/х

    8 х=12*6

    8 х=72

    х=72/8

    х=9-дней бригада, из 6 рабочих, выполнит задание