На автомашине привезли в одинаковых бидонах 448 л молока. Когда 10 бидонов выгрузили, на машине осталось 128 л молока. Сколько литров молока было в каждом бидоне?

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 11:24
    0
    1) 448-128=320 (л) - молока выгрузили

    2) 320:10=32 (л) - мсолока было в каждом бидоне