Сравнитие каждую пару уровнений. Сравни х и у и поставь нужные знаки

не ришая уравнения.

х+13=30 24+х=47 х-15=30

12+у=40 у+26=47 у-25=30

х (знак) у х (знак) у х (знак) у

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 09:55
    0
    24+х=47

    Х=47-24

    Х=23

    У+26=47

    У=47-26

    У=21

    23>21

    Х+13=30

    Х=30-13

    Х=17

    13+у=40

    У=40-13

    У=27

    17<27

    Х-15=30

    Х=30+15

    Х=45

    У-25=30

    У=55

    45<55