на сбор урожая клубники отправились два отряда студентов один одряд выполнил работу за 15 часов другой за 18 часов сколько дней выходил на работу каждый отряд если ежедневное время работы4 часа

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 07:07
    0
    1) 15:4=3,75 (д) выходил на работу 1 отряд.

    2) 18:4=4,5 (д) работал второй отряд
  2. 4 мая, 08:52
    0
    1) 15:4=3,75 (ден.) выходил на работу перый отряд.

    2) 18:4=4,5 (ден.) работал второй отряд