На сбор урожая клубники отправились два отряда студентов один отряд выполнил работу за 15 мин другой 18 мин сколько дней выходил на работу каждый отряд если ежедневно время работы 4 часа

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 01:27
    0
    15*4=60 (ч.) - 1 отряд 18*4=72 (ч.) - 2 отряд