В доме 70 однокомнатных квартир, что составляет20% от количества двухкомнатных. На сколько меньше однокомнатных квартир чем двухкомнатных?

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 07:36
    0
    1) 100%-20%=80%

    2) (70/20) * 80%=280-квартир 2-ух комнт.

    3) 280-70=210

    ответ: на 280 квартир
  2. 3 июля, 10:21
    0
    70 * (100: 20) = 350 - 2 х комнатных

    350 - 70 = 280

    Ответ: 280