Решите задачу Улицу длинной 600 м и шириной 13 м надо покрыть асфальтом. На каждые 100 м квадратных требуется 3 т 850 кг. Сколько потребуется асфальта чтобы покрыть всё улицу

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 00:06
    0
    Площадь улицы = 60*13=7800 кв м

    7800/100 = 78

    78*3850 = 300300 кг = 300 т 300 кг
  2. 20 марта, 01:05
    0
    Ну так 600*13 и узнаешь площадь, ме в падлу считать

    Потом всю эту площадь делишь на 3850 и вот ответ