решить пример: 4 2/3: (-8/21) + (8 5/6-4 4/5) : 3 3/10=

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 21:54
    0
    =4 14/21: (-8/21) + (8 25/30 - 4 24/30) : 3 3/10 = - 12+4 1/30 : 3 3/10 = - 12 - 1 2/9 = - 13 2/9