Разложите число на простые множители.

а) 720=72*10 = ...

б) 1845=5*369 = ...

в) 999=9*111 = ...

г) 3618=18*201 = ...

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 22:35
    0
    720 = 2 ^4 * 3^ * 5

    1845=3^2 * 5 * 41

    999 = 3^3 * 27

    3618 = 2 * 3^3 * 67