Решите уравнение: (x+9) * 5=900

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 22:40
    0
    x+9=900/5

    x+9=180

    x=171
  2. 4 августа, 23:12
    0
    (x+9) * 5=900

    5x+45=900

    5x=900-45

    5x=855

    x=855/5

    x=171

    Ответ: x=171