Найдите значение выражения 398,6 - 3,8 * 7,7 + 3 : 0,06.

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 18:57
    0
    398,6 - 3,8 * 7,7 + 3 : 0,06=398,6-29,26+50=419,34
  2. 12 июля, 20:30
    0
    Сначала делаем умножение, потом деление.

    3.8*7.7=29.26

    3/0.06=50

    398.6-29.26+50=419.34